Форум Kyiv-Moscow RP >
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Forum Kyiv-Moscow RP <<< 82.146.40.134:7930>>>
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подготовка к выборам Мэра

Перейти вниз 
+2
Павел
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 14
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 28

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:06 am

Стать Мэром может любой гражданин штата!


Заявление на пост Мэра может оставить любой желающий. Выборы пройдут 10 января
Заявления принимаются до 9 января.

Код:
[b]IC[/b]
1. [b][color=#00BFFF]ФИО:[/color][/b]
2. [b][color=#00BFFF]Возраст:[/color][/b]
3. [b][color=#00BFFF]Прожито в штате:[/color][/b]
4. [b][color=#00BFFF]Место работы / службы:[/color][/b]
5. [b][color=#00BFFF]Занимаемая должность:[/color][/b]
6. [b][color=#00BFFF]Прошлые места работы и должности:[/color][/b]
7. [b][color=#00BFFF]Краткая предвыборная компания:[/color][/b]
8. [b][color=#00BFFF]Биография:[/color][/b]

[b]ООС:[/b]
1. [b]ФИО:[/b]
2. [b]Возраст:[/b]
3. [b]Место учебы / работы:[/b]
4. [b]Биография:[/b]
5. [b]Достижения:[/b]
6. [b]Идеи по улучшению мэрии:[/b]
7. [b]Идеи по улучшению работы гос. служб:[/b]
8. [b]Идеи по улучшению уровня РП:[/b]
9. [b]Средний онлайн:[/color][/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kyiv-moscowrp.forum2x2.ru
Павел




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 33
Откуда : Санкт-Петербург

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 6:28 am

Можно мне?
ЗАПОЛНЯЙ ЗАЯВКУ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://all-game-portal.moy.su/
Hector_Diaz




Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 27
Откуда : Маями

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 9:47 am

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy уже 8е заявок 0 Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Artyom_Track

Artyom_Track


Сообщения : 11
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-25

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 10:00 am

Предлагаю Гл.админа в меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hector_Diaz




Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 27
Откуда : Маями

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 10:17 am

я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemiroff

Nemiroff


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-07
Возраст : 30
Откуда : Kiev

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 2:19 pm

Я за !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/airo_o
Denis_Bor




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-09

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 3:30 am

1. ФИО:Верфиль Денис Юрьевич
2. Возраст:15лет
3. Прожито в штате:3 года
4. Место работы / службы:безработный
5. Занимаемая должность:---
6. Прошлые места работы и должности:---
7. Краткая предвыборная компания:В перспективы будут улучшаться места жительства,откроются школы,детские сады.Откроем 5 спортивных комплекса,3 стадиона.И многое другое.
8. Биография:Меня зовут Denis_Cool родился 01.10.1996 уже 3 года живу в штате мне тут очень нравится и я хочу стать мэром чтобы улучшить штат.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА:Denis_Cool ОН УЛУЧШИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 14
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 28

Подготовка к выборам Мэра Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к выборам Мэра   Подготовка к выборам Мэра Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 12:30 pm

IC
1. ФИО: Kavin Adam's Bor
2. Возраст: 21
3. Прожито в штате: 6
4. Место работы / службы: -
5. Занимаемая должность: -
6. Прошлые места работы и должности: Ballas(лидер)
7. Краткая предвыборная компания: Для начала произведу проверку на знание терминов и на уголовный кодес и ПДД у гос. фракций.Сразу за неповиновение следует увольнение.
Будет проверка,а именно: стрельба из оружия и езда колонной.Если кто-то покинет колонну то начнут все сначало.
Проверка у медиков как они будут справляются со своей работой.они будут показывать наглядный пример как,что они делают при ушибах,растижениях и т.д.Так же они все должны будут дать клятву Гиппократа(еще раз лично мне)
Проверка у СНН(новостной штат).Пусть они проведут эфир и я буду оценивать их грамотность.
Армия что она делает при : как они работают на постах,как они патрулируют местность.проверка на военский устав.
ФБР: самая опасная работа,поэтому я буду проводить у них чательную проверку.Будет проверка на военский устав,на ПДД,на Законы штата.Как они реагируют на ЧС.За какое время они предпринимают конкретное решение.
Проверка Пд(полиции).Она находится рядом с Мерией.Поэтому я буду засекать за какое время она прибудет в Мерию при ЧС.
Проверка лицензеров: кто-то из сотрудников переоденется в обычный повседневный костюм и придет в АвтоШколу.
Попросит преобрести лицензии.Сотрудник который покупает будет следить за адекватностью.Так же он будет следить за психологией работника и записывать в блокнот(/me записал в блокнот,и скриншот).позже сотрудник обратно приезжает в Мерию и дает отчет.Так же знать цены на лицензии.Умение отыгрывать РП ситуации.
Ну и конечно правительство.Для начала уволю всех тех кто плучал много выговоров.Произведу проверку на знание терминов РП,на знание уголовного кодекса,на знание ПДД.Будет проверка если кто-то нападет на Мерию.Как отреагируют на эту ситуацию.Попрошу министра финансов произвести перерасчет на налог государства.Министра обороны произвести тренировку у сотрудников по самообороне.Министр адвокатской палаты будет должен знать цены на на представление своих адвокатских услуг.
Так же установлю полный рабочий график для Мерии.
Так же будет даваться пособие по безработице.
Будут праздничные дни в котором будет проводится конкурсы и разные мероприятия.Будут хорошие призы.
Так же будут сделаны мероприятия в штате.
Будут ярмарки где можно будет выставить на продажу всякие безделушки.
Будет проводиться аукцион на котором будут продаваться машины дома.
Будет прозведена лекция подростак(бандам,которые захотят придти).Там будут рассказываться о вреде спиртного и о вреде наркотиков.


8. Биография: Народился в чёрных кварталах Лос Сантоса.Отца не знал, мать умерла при родах.Рос сам, чем могли помогали друзья Hector и Akiro. Добился авторитета в глазах других и создал банду East Side Ballas. Потом ушёл с нее, и подался в политику

ООС:
1. ФИО: Романив Тарас Андреевич
2. Возраст: 16
3. Место учебы / работы: Школа
4. Биография: Жыву, каждый день меняется
5. Достижения:
6. Идеи по улучшению мэрии: Смотрите передвыборную компанию
7. Идеи по улучшению работы гос. служб: Смотрите передвыборную компанию
8. Идеи по улучшению уровня РП: Смотрите передвыборную компанию
9. Средний онлайн:[/color]6-8 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kyiv-moscowrp.forum2x2.ru
 
Подготовка к выборам Мэра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Kyiv-Moscow RP > :: Гос.службы :: Мэрия-
Перейти: